1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, если даты поездки, указанные в электронной анкете, изменились, можно ли распечатать и исправить от руки, или лучше заполнить новую анкету?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Италию, если даты поездки, указанные в электронной анкете, изменились, можно ли распечатать и исправить от руки, или лучше заполнить новую анкету?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Без разницы. Как вам больше нравится.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, подаюсь на визу в Италию, в Самаре в Визовом Центре принимают карты на оплату курьерской доставки паспорта и прочие дополнительные услуги? Или там нужны наличные?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, в Альмавива достаточно 2 ндфл с гос услуг? или нужен оригинал с работы?
  • Подаем документы на визу Италии. подскажите пожалуйста, если выписка за 3 месяца будет датироваться числом ранее чем основная выписка о достатке? Имеет ли это значение
  • Подскажите , пжл, фотография которая будет использована на российский паспорт ребёнка, можно будет сдать на анкету для визы в Италию?
  • Подаюсь на визу в Италию, заполняю анкету, если мы с пересадкой в Германии будем выходить из транзитной зоны, страну первого въезда писать Германию? Пересадка в мюнхене
  • Все, для получение визы в Италию нужна выписка из банка, нигде не работаю, деньги из воздуха, в таком случае каков шанс отказа?
Интересное
  • Топ-3 роскошных отелей Коломны с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191458 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда можно обратится за быстрым ремонтом телефона в Шарм-эль-Шейхе по адекватным ценам?
В планах есть посетить Палаван и сделать три тура A,B и С .Есть смысл потом переехать на Корон еще на пару дней?
Подскажите, есть ли вообще смысл в экскурсиях на Самуи без рускоговорящих гидов? И вообще они существуют на Самуи (рускоговорящие экскурсии)? Заранее всех благодарю за любую информацию.
Может кто знает, можно ли из России в Германию везти ноутбук? Одно время писали,что нельзя. Сейчас как оно, может кто в курсе?
Подскажите пожалуйста, где есть на севере острова Пхукет Макдональдс! Заранее благодарю
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь перевозил в Евросоюз фрукты из Тайланда (манго, папайя, драконий фрукт)? Не было проблем на таможне, если это в ручной клади? Читал, что могут выписать штраф
Fidschi: Strahlend weiße Sandstrände im Westen des Pazifiks
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Karina Avetisova
Karina Avetisova
Тбилиси
Красивое место, но ужасное обслуживание, откровенные русофобы ...
1 год назад0 комментариев1
Шато Круасан
Шато Круасан
Тбилиси
Aiferts снимали обзор на лучшие заведения в Тбилиси, поищите на ютубе, будет интересно посмотреть на роллы в доставке )) ...
1 год назад0 комментариев2
Liubov Chichikina
Liubov Chichikina
Оман
когда ты обнаруживаешь уже в Омане, что телеграмм не работает, ссылка на канал в телеграм не помогает )телеграмм работает от некоторых точек WiFi, от оператора Vodafone у меня не работает ...
1 год назад0 комментариев2
Lyuba Shnayder
Lyuba Shnayder
Аргентина
все делается быстро в мар дель плата. и рожать лучше там ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё