Похожие вопросы
- Кто в Кападокию ездил- подскажите как лучше: взять машину в аренду и где? автобусом откуда, стоимость, время? Мы с ребенком 3 года.
- Если не сложно, посоветуйте пожалуйста отельчик рядом с Султанахмед/Сиркеджи с приличными завтраками ? их огромное количество, голова кругом не могу ничего выбрать
- Я в Барут Химера, мне нужно на долмуше доехать до антик сиде, это реально? Что должно быть написано на автобусе? 10 евро за такси 5 минут ехать чет совсем дорого.
- Подскажите, пожалуйста, хорошую локацию, где заказать отель. Вечером или пораньше по магазинам хотим, а в 15-00 улетаем из нового аэропорта.
- Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
- Подскажите каким образом можно добраться Кемер из Side , точнее из отеля в районе Sargun