Похожие вопросы
- Может кто знает какие нибудь места с занятиями по гимнастике, танцам, плаванию с детьми от 3х лет в Узбекистане?
- Подскажите, как можно доехать от куйлюка до Бекабада? Если есть такси, то где они стоят?
- Подскажите, пожалуйста, путь до пещеры Давида из Самарканда лежит через китабский перевал, это можно совместить или нет? Хотим организовать поездку, но не на весь день.
- Подскажите, пожалуйста, если бы вы были в Ташкенте один день, то какую бы мечеть порекомендовали посетить, чтобы было красиво?
- Могли бы вы посоветовать хороший санаторий для отдыха 5/6 дней. Недалеко от Ташкента. Очень хочется посетить город и сделать дела. Совместить приятное с полезным
- Вопрос - что не очень туристическое но интересное в пределах Ташкента можете посоветовать посмотреть? Например аллея с живописной граффити, нестандартная архитектура, необычные музей и пр. - поделитесь пожалуйста.