1. Главная
  2. Казахстан
  3. Нур-Султан (Астана)
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста банки в Астане , где выдают карты нерезидентам страны и их можно к Apple Pay подключить. Jusan не открывает счета нерезидентам недели 3.
Starbucks
Starbucks
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста банки в Астане , где выдают карты нерезидентам страны и их можно к Apple Pay подключить. Jusan не открывает счета нерезидентам недели 3.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aleksandr
Aleksandr1 год назад
  • Скопировать ссылку

Хоум кредит. Береке не привязывается

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
487 дн.
  • Скопировать ссылку
Береке привязывается - иногда сбоит
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ни у кого нет проблем с эцп в егов мобайле в Казахстане? Эцп новый, пароль сменил, при входе пишет что неправильный, а на компе спокойно авторизирует
  • Подскажите, можно ли с Алтын банка делать переводы через корсчет? Знаю , что раньше можно было переводить на БКС, но сейчас он под санкциями. Есть ли еще какие то банки на которые можно переводить с Алтына через корсчет?
  • Год назад через Simply можно было в бизнес-зал посетить в аэропорту 1-2 раза в год, если потратил через эту карту 70.000. Есть такая функция в любом банке?
  • Новые неименные карты Каспи которые сейчас выдают, с них вообще можно снимать наличку в банкоматах зарубежом?
  • Есть смысл оформлять банковскую карту для граждан РФ сейчас? Срок 1 год, как я понял. Нахожусь сейчас в Казахстане. Пополнять буду через крипту. Блокируют карту?
  • Подскажите, заканчивается срок каспи карты (физическая). После окончания срока счет блокируют или просто сам пластик перестает работать, а счетом (переводы на него) можно пользоваться?
Интересное
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Египет на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193140 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, на израильские права для вождения в России нужно апостиль будет ставить? Или достаточно международных, полученных в оптике? Именно чтобы подтвердить
Подскажите, пожалуйста, при подаче документов на рвп в Казахстане, копия паспорта должна быть нотариально заверена?
Подскажите пожалуйста где в улан баторе магазины кожаных сумок? нашла рядом с ЦУМом 3 небольших магазина, но ассортимент не меняется, ничего особо интересного нет. На нарантуле были, но китай), хочется качественную монгольскую кожу
На Самуи есть зоопарк? Или заповедник ?
Подскажите, пожалуйста, а медикаменты можно в Россию провозить из Монголии? Антибиотик для личного пользования, например? И от давления лекарства?
Куда на Бали лучше ехать в августе? Мне сказали, что если купаться хотите, то это только Нуса-Дуа. Так ли это? Какие там условия и цены на все? Есть ли какие-то развлечения?
Hotels in Syracuse on the island of Sicily for exploring ancient Greek monuments
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Marat Gallyamov
Marat Gallyamov
Хургада
Брал дайвинг на весь день. Понравилось. Все честно. И прошло отлично. Яхта с едой и напитками. Два погружения с инструкторами. Цены доступные. Рекомендую ...
1 год назад0 комментариев3
Шато Круасан
Шато Круасан
Тбилиси
Aiferts снимали обзор на лучшие заведения в Тбилиси, поищите на ютубе, будет интересно посмотреть на роллы в доставке )) ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Pyer Vudman
Pyer Vudman
Черногория
У большого количества брендов локализована сборка в России. Потому, и дешевле ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё