Похожие вопросы
- Читала, что в горы в КВМ с проблемами со здоровьем лучше не надо...а как же тогда самолёт? Ведь те же самые люди летают нормально. Как понять, куда стоит в горы , а куда нет, человеку с давлением или астмой?
- Подскажите пожалуйста, кто летал redwings из Казани - они правда так неистово задерживаются? на яндекс рейтинг 1.
- Всем добрейшего! Дорога из Волгограда на Астрахань, через Баскунчак, сильно в плохом состоянии ? Хотим проехать на нескольких мотоциклах, туристы, спорт-туристы. Или лучше не суваться?
- Где в Дагестане лучше остановиться на одну ночь? чтобы с утра отправиться на прогулку на катере по каньону? В Дубках или Ново-Зубутли?
- Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, Курган-Москва лучше ехать через Челябинск-Уфу-Казань и дальше по платной м12 или через Екатеринбург-Пермь-Казань ? Где больше 4х полосных дорог или может меньше ремонта
- Во многих городах недалеко от аэропорта есть бюджетные парковки. Есть ли что нибудь такое в Казани?