1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, заполняю анкету на визу Италии, ничего страшного, если почтовый адрес, адреса отелей, адрес работодателя я укажу от руки, а все остальное заполню с компьютера?
Кирилл
Кирилл
  • Скопировать ссылку

Подскажите, заполняю анкету на визу Италии, ничего страшного, если почтовый адрес, адреса отелей, адрес работодателя я укажу от руки, а все остальное заполню с компьютера?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasia
Anastasia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не страшно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Готовлю документы для визы. Заказала справку на работе о зарплате за 6 мес в произвольной форме , образец дала , так мне сделали за 24 год до декабря и не указали что в визовый центр Италии предоставляется , это критично ?
  • Делаю визу в Италии, а если я не в своём городе подаваться буду на визу, я могу обратно паспорт получить по почте? Если да то какой курьерской службой отправляют?
  • Скажите, пожалуйста, при записи для подачи на визу в Италию в Альмавива на сайте нужен только номер паспорта? То есть брони и тд на этапе записи не потребуются?
  • Подскажите пожалуйста если маршрут рф-ереван-рим-флоренция-сицилия-рим-париж-белград одобрят ли визу в Италию или лучше только Италию в документы ?
  • Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста я в анкете неправильно указала ФИО при рождении. Сейчас он мне не дает исправить данную информацию. Надо по новой записываться , эту запись отменять? Или в консульстве можно при сдаче сказать об ошибке?
  • Подаюсь на визу Италии. Не подскажете, если отель в двух разных городах, то нужно билеты для внутреннего перемещения по Италии тоже приложить?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Сочи 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193583 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста , сколько по времени выдают итальянскую визу ?
А есть тут кто ехал в Итаоию по приглашению на длинный срок - 2-3 месяца и давали визу на этот срок? или могут дать на меньший?
Если я указываю в анкете на визу в Италию, что домохозяйка,то адрес могу свой в графе работодатель указать или можно ничего не указывать?
Скажите,пожалуйста,как дешевле доехать до глав рыбы из Махачкалы
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Дагестане купить вязаные вещи из шерсти (кофты, жилетки и т.д.)? И если да, то где это лучше делать? Спасибо
Кто подавался на визу в Италию недавно, скажите, в графу фамилия при рождении/предыдущие фамилии обязательно заполнять? И все фамилии которые были указывать?
The Art of Vietnamese Lacquerware: Elegance and Refinement of Handcrafted Beauty
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vitaly Zakharov
Vitaly Zakharov
Дубай
стоимость уже 10 дирхам ...
1 год назад0 комментариев2
Alex Malyshev
Alex Malyshev
Стамбул
Пользовался симкой Тинькофф мобайл в Турции (Анталия, Алания, Сиде) - 3гб на 30 дней за 899р. Симка автоматом зарегалась, проблем не было. Отключил обновления всех приложений и системы ...
1 год назад0 комментариев3
Anton Lunomorsky
Anton Lunomorsky
Сербия
Simpli, Ling, Lingua(сербохорватский) ...
1 год назад0 комментариев1
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
В статьях пишут, что гречка и в самой Японии очень популярный и ценный продукт. Зачем её привозить (отправлять в посылках), если можно просто купить на месте ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё