Похожие вопросы
- Возможно у кого-то был недавний опыт оформления визы в лаосе для Пхукета? Зарегистрировался на сайте, пытаюсь найти доступные даты.
- Подскажите, на 3 день пребывания в Таиланде появилась рвота, это единственный симптом + слабость, куда можно обратиться? Посоветуйте клинику.
- Вчера подвернула ногу и очень больно ходить , связалась с страховой , меня направили в Бангкок госпиталь или Мемориал.
- Подскажите пожалуйста, где в Бангкоке можно купить спортивное полотенце из микрофибры? На рынках не видели, может кто знает опрелеленный магазин? Заранее спасибо)
- Подскажите, кто знает, пожалуйста, как сделать регистрацию ТМ 30 на Самуи без участия хозяина помещения? Может кто то помочь? Собственник не хочет делать, остановилась у друзей арендаторов. Заранее спасибо!
- Мы в Таиланде. Заболел ребёнок. Температура 39 и кашель. Возраст 1,8. Есть страховка, не могу определиться - в какой госпиталь лучше обратиться? Буду благодарна за рекомендации.