Похожие вопросы
- Москва-пекин-Сеул, в Пекине 6 часов пересадка, можно ли выйти в город?
- Подскажите, в Сеуле в небоскребе lotte tower есть хороший видовой ресторан? Я искала на сайте, не нашла.
- Подскажите из аэропорта Инчхон до Инсадона, 106, Changgyeonggung-ro 2 взр + 2 подростка как лучше добраться? Общественный транспорт (х4) или такси то на то и выйдет?
- Кто летал в Сеул через Пекин Дасин - подскажите, там ничего с прошлого года не поменялось по проходу? Только билеты нужны? Во время ковида был ещё Qr код здоровья.
- Подскажите,как уехать из аэропорта Инчхон? Есть карта Т-money,но терминал у автобусов её не принимает. Хотел бы уехать на 6004,но не знаю как его оплатить.
- Есть в районе пляжа Хуандэ торговые центры, магазины (посмотреть косметику, очки)? Нашла только Лотте Центрум Сити, но до него ехать нужно