Похожие вопросы
- Ребята, доброе утро! Подскажите, нормальный ли курс конвертации (юань-риал) получается при оплате картой Юнион Пэй Россельхозбанка в юанях? Первый раз в Катаре будем ей платить, поэтому не очень понятно.
- Подскажите дочь приехала в Катар с долларами 2009 г. На рынке не принимают. Где можно поменять????
- можно ли в банкоматах Катара чек обналичить? Или только в отделение с ним идти? Dukhan bank.
- Как из Дохи добраться до Саудовской Аравии автобус/автор?
- Извините, пожалуйста, не могу найти ответ на этот вопрос. Где в аэропорту Катара снять денег с рсхб и сильно ли это будет с комиссией, подскажите, пожалуйста. И где в аэропорту сад, тоже не смогла найти. Спасибо большое заранее.
- Хотим отказаться от трансфера и самостоятельно ехать на метро в аэропорт. Подскажите ОТ метро до Аэропорт Departures действительно 16 минут пешком как показывает Гугл?