Похожие вопросы
- У меня счет в Банке Дисконт. В приложении в телефоне могу зайти, но только на Иврите. Хочу зайти на комп, чтобы на английском можно было оперировать, просит ID и User Code. Где брать информацию, подскажите, пожалуйста.
- Репатриировались в Израиль, оформили себе здесь дебетовые карты .
- Подскажите пожалуйста, у кого-то был опыт сдачи в сервисный центр Apple смартфона на гарантии, куплен в KSP, там указано, что год бесплатного сервисного обслуживания.
- Регистрация на рейс Azal из аэропорта Бен Гуриона только на стойке регистрации? Онлайн нельзя?
- Подскажите, пожалуйста,в аэропорту Бен-Гуриона есть wi-fi !? Т е когда я прилечу я могу в аэропорту подключиться к сети!? Или все платно и запаролено?
- Есть вопрос. Я гражданка Израиля, у меня 2 паспорта - Израильский и просроченный лет так на 20 Российский. Хочу полететь в Россию в гости на неделю. Могут ли возникнуть проблемы на Российской стороне?