Похожие вопросы
- В связи с мерами безопасности в аэропортах, за сколько до вылета лучше приезжать, чтобы все успеть? Речь про обратный вылет из Шарма
- Подскажите рецепт попадания на хорошие платные пляжи по льготам от отелей? Наш отель не дает билетов на Эль Фанар и Фарш-, а платить за вход 13 баксов/чел как-то мне грустно.
- Прилетаю в Шарм-Эль-Шейх. 1. Если я беру с собой 2 телефона, то могут ли придраться на въезде?
- Вопрос тем, кто был в Айн-Сохне: Где лучше снимать жилье: в отелях на Booking.com, у египтян, которые размещают объявления на Dubizzle (OLX), или у самих владельцев жилья из СНГ?
- Скажите пожалуйста, где можно приобрести самую дешёвую симку с безлимитным интернетом в Шарм Эль Шейх?
- Я из Узбекистана. Мне туроператор предлагает Албатрос модерна в Шарм-эль-Шейхе Кто там был? Хороший да отель? Впервые еду в Шарм-эль-Шейхе.