Похожие вопросы
- Подскажите, если я зарегистрировался на 30 дней в Черногории и покинул страну на несколько часов допустим на 5й день пребывания - то регистрация обнуляется?
- Для оформления компании в Черногории и ВМЖ по ней и трудоустройства на территории ЕС в таком случае, стоит наверное проставить апостили на документы для упрощенной легализации?
- Кто-то ездил после Нового года на визаран из Черногории? Есть какие-то новшества для обладателей паспортов РФ при последующей регистрации в туристичке?
- Есть ли какие-нибудь сложности при въезде в Черногорию родителя и дочери, имеющих разные фамилии и отдельные загранпаспорта? Требуется ли переведенное свидетельство о рождении или еще что-то? Дочь в загран родителя не вписана.
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?
- А нужно ли подаваться заново на нострификацию? Если при подаче на первый Боровак, я сдала подтверду в муп. И у меня осталась только копия и номер старой подтверды. Или же можно приехать и попросить решение или еще одну подтверду с прошлого года?