Похожие вопросы
- А в визовый центр Китая нужно нести краткую форму распечатанной анкеты на визу или все эти листы?
- Подскажите пожалуйста. Оформляю анкету на визу в Китай. В прошлом году летели транзитом через Пудун на Шри-Ланку, в город не выходили. Нужно ли указывать в анкете об этом или не обязательно?
- Подскажете, пожалуйста, где недорогой ТЦ в Шанхае, нужно купить чемодан и подарки?
- Кто-нибудь на трипкоме брал билеты в сафари парк? Это для гостей Chimelong resort или всем можно? И обязательно ли логиниться по ссылке, которую они предлагают?
- Подскажите, информацию не нашла на сайте авиакомпании (чайна истерн), можно ли взять багаж + ручную кладь + отдельную сумку только под ноутбук? лечу на стажировку, ноутбуки попросили обязательно, а в ручную кладь он не влезает уже.
- Подскажите Пожалуйста, едем в Чанчандзе и Фэнхуан, может есть понимание, как там с оплатой через Alipay? Насколько вообще в Китай есть смысл брать наличку?