Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим: Москва-Гуанжоу-Санья Санья-Пекин-Москва Нужна однократная или двукратная виза?
- Подскажите,пожалуйста,правильно ли я понимаю,что при таком маршруте китайская виза не нужна? Иркутск-Бангкок-Пекин (3 дня)-Москва
- Лечу на Хайнань. Если Москва-Гуанчжоу-Санья (транзитом с пересадкой несколько часов) , нужна будет виза Китая? Или только Москва-Санья, и других вариантов нет?
- Подскажите, лечу из Японии в Санкт-Петербург с пересадкой в Шанхае (Пудун) 3 часа., мне хватит этого времени чтобы пройти все?
- Едем с мужем на Бали через Шанхай ,хочу уточнить важный момент для пересадки . Я гражданка РФ,муж гражданин Молдовы.
- Можно ли со сбера закинуть на алипей? Какая первая сумма должна быть? Хочу закинуть 2 000-3 000р, не заблокируют?И сколько ждать по времени когда придёт на алипей?