Похожие вопросы
- Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Посоветуйте, у сына рвп Казахстана, а я приеду к нему 6 декабря. Лучше нам обоим на рпп подать как этническим или мне с ним по его рвп воссоединение начать оформлять и потом внж?
- Подскажите достоверно о необходимости обязательной покупки полиса ВМС для получения РВП Казахстана для членов семьи (которые оформляются по категории «воссоединение семьи»)?
- Хочу из России на автовозе привести в Казахстан автомобиль, стоит на учете в РФ на мне. Какие то дополнительные документы нужны для границы, что тут нужно будет сделать с авто? Где можно посмотреть информацию?
- Заблокировали ИИН Казахстана, дистанционно выданный при оформлении карты Фридом.