Похожие вопросы
- Поделитесь пожалуйста опытом вождения в Узбекистане) на сколько агрессивное вождение, сильно ли отличается от российских городов?
- У меня на завтра билет Москва Ташкент через ав. Победа Я купило билет туда обратно Между ними впритык 1ч.
- Подскажите стоимость поездки в Узбекистане из Намангана в Ташкент на такси? Самолёт прилетает в Наманган в 2 часа ночи и сразу хотели уехать в Ташкент.
- Ребят, всем доброе утро! Еду с сыном в Узбекистан, туристы, есть пара вопросов, которые меня очень волнуют: 1.
- Доброй ночи всем! Думаю съездить в Узбекистан на личном автомобиле, но терзают сомнения, ехать хочу с семьёй (детям 7 и 15 лет), как считаете, стоит ли ехать на авто с детьми? Расстояние от нашего города (Россия) до Ташкента 3800км.
- Может кто-то знает как доехать до Шахрисабза не на такси ?) может автобусы или поезда , пока ничего не могу найти.