1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, на приемы собираюсь всегда нанимать переводчицу, а вот можно ли обойтись без переводчика, чтобы самостоятельно прикрепиться к госпиталю и взять талончик на прием к врачу (
.
.
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, на приемы собираюсь всегда нанимать переводчицу, а вот можно ли обойтись без переводчика, чтобы самостоятельно прикрепиться к госпиталю и взять талончик на прием к врачу (

достаточно ли будет для этого английского и приложения с переводчиком)??
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aлиса
Aлиса1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет, нет и ещё раз нет. Берите человека и идите в госпиталь, хоть какое-то уважение должно быть к тем, кто там работает. Особенно на первый прием. Дальше, если врач не против общаться на Английском и у вас достаточно хороший уровень, можно без переводчика. Но становится на учет только с переводчиком

0
Комментировать
Комментарии4
.
.
478 дн.
  • Скопировать ссылку
На приемы я и так собираюсь с переводчиком)) А вот, чтобы прикрепиться к госпиталю и взять талон на прием можно ли обойтись без переводчика?
Ответить
Cat
Cat
478 дн.
  • Скопировать ссылку
Так постановка на учёт - это не приём. Это доооолгая очередь и потом общение на тему "дайте турно". Может повезти и дадут в тот же день, но на это не стоит рассчитывать.
Ответить
Aлиса
Aлиса
478 дн.
  • Скопировать ссылку
@.: Нет! Нельзя!
Ответить
Aлиса
Aлиса
478 дн.
  • Скопировать ссылку
@Cat: Вообще не долгая, у меня на это ушло 15 минут)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елизавета
Елизавета1 год назад
  • Скопировать ссылку

В платных можно самостоятельно с английским/гуглтранслейт, в бесплатных с переводчиком

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Рожала в Аргентине. У кого-нибудь были проблемы с карточкой ребенка аргентинца в гос услугах и мос ру ? Снилс у всех принимал портал?
  • Где в Буэнос-Айрес найти фотостудии, которые делают нормальные фото на лотерею грин карты (DVI Lottery)? Есть какие-то адреса или сети?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько в Буэнос Айресе дорогая медицина? Нужно сдать анализы и сделать узи в короткие сроки, сколько это может выйти +-?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно в Буэнос-Айрес (не в аэропорту) оплатить оверстей? Как искать на карте Гугл?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли в Буэнос-Айрес обменники для обмена крипты на ByBit(у меня usdc) на наличные аргентинские песо? распространен ли такой способ?
  • Подскажите, как оплатить билеты Москва-Буэнос Айрес и назад у эфиопов? Забронировали билеты, но кнопки оплатить нет, супрорт их пишет, что оплатить можно в Москве в офисе. Неужели это реально один способ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Египет на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197340 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как перевести с карты Азербайджана на российские банки?
Подскажите, еду в Киров. Навигатор ведет через Пермь, а дальше до Кирова через Карагай или Большая Соснова ? Как лучше поехать?
Подскажите пожалуйста в Ташкенте ( из России ) можно ли вставить сим карту ташкентских друзей в мой телефон? Или все-таки официально с паспортом купить туристическую?
А рейс узбекский авиалинии экспресс лоукост - это а-ля Победа, не кормят и тесно?
Как доехать с аэропорта Сараево до центра города? Нужен общественный транспорт)
Подскажите сайт для съема жилья в Ташкенте? По объявлениям конечно ок, но может есть что то по серьезнее, с гарантиями. Понимаю, что звучит внезапно, но все же, мб есть инфа?
Hotels in Dallas for Business Meetings and Conferences
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Rudov
Dmitry Rudov
Казахстан
зарегистрировался. Сутки прокатался, и перестал получать заказы. Попросил сослаться на нормативно-правовой акт. Поддержка так и не отвечает уже 16 часов ...
1 год назад0 комментариев0
Олег Некрасов
Олег Некрасов
Стамбул
Никак - в аэропрту , на почте Getmanygo - система с которпй сотпудничает ЗК  ...
1 год назад0 комментариев0
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
Попросил в чате. Мне выслали на почту на англ языке ...
1 год назад0 комментариев1
Rk
Rk
Измир
Здравствуйте. Может кому пригодится, в июле 2024 не смог купить одноразовый билет на izban до аэропорта из Сельчука, на станции сказали только измиркартой, причем по правилу "Один человек ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё