1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь этой зимой первый раз в Таиланд на 2 месяца, ранее была только на 10-14 дней. Можно ли прилететь без визы с билетом в один конец или обязательно иметь обратный билет?
Mona
Mona
  • Скопировать ссылку

Собираюсь этой зимой первый раз в Таиланд на 2 месяца, ранее была только на 10-14 дней. Можно ли прилететь без визы с билетом в один конец или обязательно иметь обратный билет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юрий
Юрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Начинай искать жилье сильно заранее.

Ближе к теме не найдешь.

Обратные билеты всегда объяснить почему нет обратного… может остаться учиться хочу )

Лучше начать изучать на какой части острова жить .)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Евгений
Евгений1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если гражданство РФ, то без визы прилететь можно, при влете поставят штамп на 60 дней. Могут спросить и обратный билет и наличку эквивалент 20тыс на человека (40 тыс на семью)

Как вариант, можно купить на выброс недорогой обратный билет на вылет из Таиланда, к примеру, в Малайзию .

0
Комментировать
Комментарии1
Nataliya
Nataliya
501 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы немного дезинформировали, 60 дней ставят до 31 октября , а как будет дальше - неизвестно , скорее всего 30, как в прошлом году. Правда, осенью можно было еще на 30 дней продлить в иммиграционке. Но билеты в таком случае через 60 дней не прокатят на границе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Правильно я понимаю, если пробыл 60 дней, то можно выехать в любую страну и въехать за новым штампом, а если 60+30, то только делать визаран (получать визу в консульстве Таиланда в другой стране)?
  • Подскажите пожалуйста, если штамп продления пребывания в Таиланде стоит до 11.12 можно ли выехать в этот день или это уже будет оверстей и нужно выезжать 10го?
  • Я купил билет в Таиланд, но обратно не брал еще, запустят меня? Говорят нужен обратный билет сразу показывать или билет в другую страну.
  • Для граждан РФ сейчас въезд в Тайланд по штампу 60 дней + продление на 30 дней в иммиграционном офисе?
  • Приехала в Паттайю, хочу поехать в сад Нонг Нуч? На чем выгоднее всего доехать от терминала 21 ? Хочется самостоятельно без экскурсии погулять
  • Скажите, пожалуйста, лечу с дочкой в Тайланд. На месяц. В планах на недельку, в течение этого месяца вылететь, слетать в Малайзию и Сингапур. При повторном въезде могут быть проблемы, надо что-то дополнительно делать.?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Пятигорск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188703 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите, в каком районе в Амстердаме найти современную архитектуру? Есть отдельный район (как Дефанс или Порта Нуова) или всë разбросано по городу?
Кто подавал документы на сайте IMT с целью присвоения национального номера импортированной машине? Сколько времени ждали? Запись очная на данный момент только на конец сентября.
Подскажите, пожалуйста, классный клуб с танцевальной музыкой в стиле Latino, желательно не очень недалеко от Джимбарана
Подскажите, плиз, кто летел аэрофлотом без багажа как на обратном пути покупали багаж (онлайно дает купить только туда)
Подскажите, пожалуйста, если по прилету на Шри возникают проблемы с отелем который забронирован через букинг. Букинг как-то будет впрягаться?
Подскажите пожалуйста у кого был опыт полёта индиго с пересадкой в дели? Там можно в транзите остаться если без багажа? Или все равно надо будет выходить в город?
Туры Чамьюва на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city или baraholka.ge с мобильными приложениями ...
1 год назад0 комментариев0
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
супер ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Kuryakova
Elena Kuryakova
Сиде
Пользовалась картой Летим весь отдых:и в Мигросе,и в аптеке ,и даже в кафе в горах-всё ок.Но вот перевести оставшиеся там лиры на свой Сбер так и не смогла ...
1 год назад0 комментариев2
П.
П.
Аланья
неужели еще кто-то кормит ребёнка баночками? Это же консервы, куча консервантов в составе, даже если пишут, что супер натуральное. Поищите альтернативы. Моей дочке 8 месяцев, ни разу ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё