Похожие вопросы
- Правильно я понимаю, если пробыл 60 дней, то можно выехать в любую страну и въехать за новым штампом, а если 60+30, то только делать визаран (получать визу в консульстве Таиланда в другой стране)?
- Подскажите пожалуйста, если штамп продления пребывания в Таиланде стоит до 11.12 можно ли выехать в этот день или это уже будет оверстей и нужно выезжать 10го?
- Я купил билет в Таиланд, но обратно не брал еще, запустят меня? Говорят нужен обратный билет сразу показывать или билет в другую страну.
- Планируем прилететь на Самуи на весь июнь, в Тайланде никогда не были. Подскажите пожалуйста, нужно ли искать жилье за ранее или лучше на месте ? Сложно ли это будет без транспорта ?
- Для граждан РФ сейчас въезд в Тайланд по штампу 60 дней + продление на 30 дней в иммиграционном офисе?
- Подскажите, прилетели на Пхукет пакетным туром и захотелось на пару дней слетать в Бангкок, могут ли возникнуть какие либо проблемы при вылете из страны и какие с собой нужны документы (