Похожие вопросы
- Подскажите, куда можно поехать на авто, что бы можно было искупаться и увидеть древности (либо водопады, каньоны, что нибудь, что глаза радовали), вчера были на Фазелисе, радиус 100 км от Анталии
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Стамбула есть предложения по бронированию отеля.
- У нас трансфер до аэропорта Сиде ночью, а самолет только в 7ч. Хотим забрать еду с собой, где лучше покушать в порту или самолете, будет ли время и вообще пропустять с едой?
- Планируем поездку в Турцию, на чем удобнее перемещаться по городам , хотели посетить бич клаб ruff в фетхие и пляж Капупаш, Калкан и каш, и как обстоят дела с оплатой жилья наличными или лучше делать карту и бронить так?
- Выбрал отель sundia by liberty oludeniz. Смущает, что в отзывах некоторые пишут про шумную музыку до ночи, спать невозможно. Это так? Есть в олюденизе тихие места недалеко от моря? Или надо искать другое место?
- Только прилетели в мармарис, хотела бы получить пару советов) 1. где выгоднее менять доллары на лиры и есть ли обменники где берут рубли?