Похожие вопросы
- Планируем поездку в Турцию, на чем удобнее перемещаться по городам , хотели посетить бич клаб ruff в фетхие и пляж Капупаш, Калкан и каш, и как обстоят дела с оплатой жилья наличными или лучше делать карту и бронить так?
- Только прилетели в мармарис, хотела бы получить пару советов) 1. где выгоднее менять доллары на лиры и есть ли обменники где берут рубли?
- Планируем приехать в Манавгат 29-го. Пляж отеля не очень располагает к купанию с мелким. Думаем брать в аренду авто и поездить по побережью. Пляжи Чолаклы доступны для посещения не гостям их отелей? Где лучше подъезжать?
- Подскажите, пожалуйста, какой из этих районов лучше выбрать для первой поездки в Стамбул, Сиркеджи или Галата? До какого часа ездят трамваи, на случай если в Галате будем гулять до позднего вечера? Или можно пройтись пешком?
- Хотели проконсультироваться, первый раз полетим в Стамбул, не хочется связываться с такси, сможем ли мы доехать в отель на метро, насколько сложно там ориентироваться, делать пересадки, немного побаиваемся заблудиться?
- А что можете сказать про отель Ponz hotel ? Кто-нибудь там отдыхал? Очень скромный? Вроде бы по расположению и цене идеальный.