Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто в Дагестане снимал домик в горах с видом на сулакский каньон. Стоит ли в горах жить ? Или лучше внизу у моря ?
- Поедем в Дагестан на 10 дней на машине. Хотим посмотреть популярные красоты и остановится где тов горах где поближе к этому всему, на море (
- Будем в мае в центре Сочи на неделю, посоветуйте куда сьездить? В Сочи уже были, хотим посмотреть на водопады, горы, природу, но чтобы можно было добраться общественным транспортом или с экскурсией (без Абхазии).
- Планируем поездку на Алтай на машине, может кто-то может поделиться интересными маршрутами и местами?
- Едем с Владивостока в Новосибирск. Очень хотелось бы посмотреть на Байкал, остановиться, побродить по берегу, подскажите, пожалуйста, где лучше съехать с дороги непосредственно к озеру.
- Как в Калининградской области передвигаться между достопримечательностями на Куршской косе? Водительских прав, к сожалению, нет, автомобиль в аренду взять не могу, а хотелось бы съездить посмотреть всё без привязки к тур группе