Похожие вопросы
- Поняла, что немного не рассчитала и после даты списания средств счёт уйдет в минус на 20 шекелей. При этом эта мелочь лежит в валюте (
- Проживаю в Израиле на ПМЖ (у меня есть гражданство РФ), приехала в РФ на месяц. Нужно ли сообщать о втором гражданстве (Израиля) или нет?
- Сориентируйте пожалуйста , репатриировался в Израиль, как сейчас по срокам если кто в курсе - приедем, сходим в МВД - сколько потом ждать внутреннего паспорта (теудат зеут) и загранника (теудат маавр)?
- Репатриировались в Израиль. Если подаёшь на даркон, хотя год назад был получен теудат маавар, действительно месяц ждать?
- Скажите пожалуйста, в каких числах лучше приехать в Израиль, чтобы получить выплату? Были в конце марта и получили только Аэропортовская, т. к. Пришлось уехать. План руки на 2 недели. Может дней 15-16. По другому пока не получается.
- Подскажите, репатриировался в Израиль, если виза до 24.09.25, а летим 27.10.25 надо ли делать электронную, с учетом, что визы репатриантов продляют до конца года?