Похожие вопросы
- Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
- Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я везу с собой на Бали ноутбук и коробку от него( компания заставила взять)
- Кто-то недавно ездил на пароме на о.Ява? Есть там пробки и.т.д. Билеты свободно продаются в кассе? А то завтра на авто выдвигаемся.
- Подскажите пожалуйста, реально ли съездить на Нуса-Пенида одним днем без гида, если да, насколько это трудоемко в части организации трансфера до острова из Нуса -Дуа?
- Никто не знает какие-нибудь официальные сервисы по заказу трансфера? Никто не пользовался?
- Подскажите, только прилетели на Бали, планируем взять байк и объехать букит. Как там дорога? Для новичка на байке приемлема?