Похожие вопросы
- Кто знает какие хорошие ТЦ есть в Санья, какие магазины (что по ценам )? есть вопросы по пойзону, как заказывать, через кого?
- Подскажите, пожалуйста, если выбирать билет в диснейленд в Шанхае с питанием, какой самый оптимальный? Ваучер 35 юаней совсем не вариант? И еще бы отзывы о еде хотела бы услышать, те кто пользовался. Можно ли на месте самим купить еды?
- Подскажите пожалуйста, если пересадка в Китае 11 часов, выпустят ли из транзитной зоны в город при наличии гостиницы в Пекине + билетов/отелей в другой стране?
- В приложении Трип ком я могу и отель, и билеты в парки аттракционов Китая купить? Для оплаты российская карта подойдёт или нужна карта иностранного банка?
- На сайтах самих отелей Гуанчжоу карта МИР пройдёт?
- Посоветуйте где можно обменять юани на другие деньги? вылетаю из Чанду в Москву. Есть там обменник ? Или лучше менять в банке? Есть карта Юнион пей Россельхозбанк.