Похожие вопросы
- Вопрос про наличку , наменял в России юаней , а сейчас друг из Китая сказал , что там наличкой никто не пользуется и пропал я что , просто так профукал деньги ? наличкой можно платить в кафешках?
- Народ, кто такс фри проходил в аэропорту гуанчжоу, можете подробно описать на что обратить внимание, говорят на чеке такс фри что выдают надо обязательно печать поставить, иначе в аэропорту такой чек не примут?
- В туре билеты без багажа. На сайта Аэрофлота можно оформить только в одну сторону ( Красноярск - Санья).
- Кто нибудь брал машину в прокат на Хайнань? Русские права подходят ? Какие цены и где лучше взять в бухте ддх?
- Подскажите, кто оформлял такс фри на онлайн покупки в Шанхае? Заказывала на пойзоне, интересно можно ли какую-то часть вернуть теперь?
- Кто-нибудь бывал на локациях Лаошань в Циндао? На трипе не нашел билетов и тд. как там вообще?