Похожие вопросы
- Помогите решить дилемму, в каком городе лучше остановиться в Абхазии? Гагра или Сухум? Чтобы были симпатичные рестораны и бары! Ну и может ночные мероприятия!
- Подскажите, в конце мая и начале июня в Абхазии и Геленджике уже купаются?
- Подскажите, куда можно съездить с ребенком 2,5 года по Абхазии? Имею ввиду экскурсии. Мы будем в Лдзаа. Отдыхаем третий год и очень хочется думать, что мы доросли до выезда на какую-нибудь экскурсию в Новый Афон как?
- Уважаемые знатоки Абхазии. Собираюсь в Абхазию первый раз. Вопрос о связи ( интересуют - немного звонки, больше Инет).
- Мы первый раз в Абхазии( находимся в Литфонде). Может кто посоветует ,что посетить( пока только на озеро Рицу собираемся)?
- Подскажите пожалуйста,в Гудауте как отдых в начале июня... очень скучно?.есть там где погулять,что посмотреть?