Похожие вопросы
- Едет ли с Махмутлара на Дим-Чай какой-нибудь автобус? Или нужно доехать до Кестеля, а там пешком? Спасибо
- Прилетел в Измир из Праги, что можно из Измира привезти домой вкусненького??? И где в Измире находится рынок пойти что-то купить?? Всем спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как будут считать штраф на границе? Оверстей в Турции 3-4 дня. Гражданка России с грудным ребёнком до 1 года. Спасибо
- Подскажите, Пожалуйста, если кто знает, нужна ли виза при пересадке в Стамбуле на 5 часов? Лечу Турецкими линиями и Южным ветром. Повторная регистрация. Спасибо!!!
- Друзья, подскажите актуальное расписание автобусов от Анталии до Алании нет… Спасибо.
- Подскажите пожалуйста как заказать такси в Мерсине/Эрдемли? Телефон или приложение. Если телефон то чтобы понимание русский или английский. Спасибо.