Похожие вопросы
- Отдыхаем в Фортезе (Мармарис), подскажите, у кого/где дешевле купить тур по островам на кораблике, кроме гида?
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Отдыхающие, подскажите, как впечатления от морской поездки на остров сулу ада? Смущает есть ли смысл, вдруг народу там куча и июльская жара.
- Скажите,пожалуйста, в посёлке Кириш можно гулять по береговой линии между отелями? Мы едем в Akka Alinda,а друзья в Miarosa. Интересно,реально по пляжу друг к другу попасть
- Первый раз едем в Турцию, Стамбул, подскажите какие карты нужно (и обязательно ли) оформлять. Проезд/такси/магазины/кафе. Где можно наличкой, а где нужна будет карта?
- Подскажите какие экскурсии надо брать, чтобы дети ( 12 лет, 5 лет) не устали и было интересно в Анталии?