Похожие вопросы
- Отдыхаем в Фортезе (Мармарис), подскажите, у кого/где дешевле купить тур по островам на кораблике, кроме гида?
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Скажите пожалуйста, кто-то отдыхал в отеле sealight resort в 2025? Понравился ли отель? Есть ли рядом торговые центры? И еще вопрос, кто-то брал машину напрокат? Принимают российские права ?
- Отдыхающие, подскажите, как впечатления от морской поездки на остров сулу ада? Смущает есть ли смысл, вдруг народу там куча и июльская жара.
- Скажите,пожалуйста, в посёлке Кириш можно гулять по береговой линии между отелями? Мы едем в Akka Alinda,а друзья в Miarosa. Интересно,реально по пляжу друг к другу попасть
- Если я хочу в Стамбуле на Таксим 1 день - откуда на кораблик сесть ? До Кадыкей , желательно, чтобы там прогуляться