Похожие вопросы
- Говорят что выгоднее брать в Баку доллары или евро, и менять. а насколько удобнее/выгоднее просто снять манаты в банкомате с обычной европейской евровой карты (VISA) ?
- Можно ли в Баку обойтись без налички, есть карта иностранного банка (Беларусь). Или есть места где принимают только наличные?
- Если менять в Баку рубли на манаты, то берут ещё доп процент? А если менять доллары, даже старого образца - то без доплат?
- Подскажите, какую карту в Баку проще оформить,чтобы была как зарубежная при возврате в РФ модно было оплачивать санкционные сервисы?
- Где выгоднее всего менять доллары на манат в Баку? Пожалуйста посоветуйте банки или ченджи
- А можно ли в Баку купить симку россиянину с обычным тарифом? Туристические очень дорогие, и работают всего 1 месяц. Прилетаю регулярно, симка нужна на постоянное пользование