1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли приехать в Краскино на своем авто,оставить машину на парковке и самостоятельно перейти границу. Может на месте есть турфирмы, формирующие безвизовые списки или придется самостоятельно приобретать визу на границе?
Margo
Margo
  • Скопировать ссылку

Можно ли приехать в Краскино на своем авто,оставить машину на парковке и самостоятельно перейти границу. Может на месте есть турфирмы, формирующие безвизовые списки или придется самостоятельно приобретать визу на границе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
San
San1 год назад
  • Скопировать ссылку

Визовый список нужно будет сделать на границе, но там хотя бы за три дня нужно фото свое скинуть, чтобы вам подготовили. Ну и на автобус билет нужно будет приобрести для пересечения границы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста если выходить замуж за китайца и делать визу Китайскую жены, то как часто нужно ее обновлять? Как студенческую каждый год?
  • Купил билет в Пекин, потом через два дня вылет из Пекина в Осаку. Нужна ли для этого виза или можно будет оформить транзитную в аэропорту?
  • Критично или нет, если адрес регистрации в справке о доступном остатке для визы в Китай расходится с адресом регистрации в паспорте?
  • Подскажите пожалуйста ,для подачи документов на Х1 визы в Китай нужен страховой полис? Если да где можно его оформить ?
  • Делаю визу в Китай. Подскажите на визу принимают подтвержение о бронировании гостиницы на трип.соm или необходимо официальное подтверждение гостиницы?
  • Подскажите пожалуйста, летим первый раз в Пекин, для оформления визы нужна бронь отеля?читаю перечень документов, в основном везде пишут, что нужна?
Интересное
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Турция на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где выгоднее всего покупать красную рыбу? В Карфуре? В Фреш Фишке?
Подскажите, пожалуйста, какая адекватная цена на пиво стелла 0,3 или 0,5 в Шарм Эль Шейх? Где-то 3 доллара говорят, где-то 2, как от сердца оторвал продавец 2 баночки 0,3 за 2 доллара...
Кто в курсе по приграничному Китаю ( Хуньчунь) из Владивостока, подскажите пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста. Может, кто знает, из Кутаиси до Батуми ходят автобусы после 21:00? Или какие есть другие общественные транспорты?
Вылет из Шарма Аэрофлотом. Нет онлайн регистрации ?
Подскажите пожалуйста,мне 64 года нужно ли мне продлевать визу в шарм эль шейх и если нет то на какой закон мне ссылаться если что?
Туры Сочи 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Stanislav Mavshovich
Stanislav Mavshovich
Стамбул
UygunOptik.com оригинальные очки и по самым доступным ценам ...
1 год назад0 комментариев0
Абдулазиз Муминов
Абдулазиз Муминов
Чимган
Имеется большое количество курортов, а так же очень длинные канатные дороги, вообщем стоит ехать туда  ...
1 год назад0 комментариев1
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
В аэропорту есть обмен валют, но курс не самый лучший. Меняйте небольшую сумму ...
1 год назад0 комментариев2
Даскл Шода
Даскл Шода
Иран
Если едите на машине, то для Ирана нужен корнет де пассаж. Документ, который выдает союз автомобилистов ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё