Похожие вопросы
- Если буду подаваться на визу в Китай и в маршрутном листе будет Пекин, Чунцин и Чжанцзяцзе. Билеты на поезд обязательно покупать заранее или хватит только билета на самолет в Пекин туда обратно?
- Еду в Шанхай на две недели, подскажите пожалуйста, сколько примерно нужно денег на траты (еда, метро, достопримечательности) в среднем на это время?
- В планах посетить Пекин и Шанхай ( без посещения третьих стран).
- Подскажите пожалуйста, есть ли какое-то ограничение на количество безвизового транзитного перелета через Китай? С выходом в город?
- Пересадка 19 ч в Шанхае. Стоит ли брать такой билет? В Шанхае ещё не была, можете описать как там делать пересадку. И без визы можно выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, Покупаю билет из Петербурга в Куала Лумпур и скорее всего через Китай. Ищу с дневной пересадкой типа 10-16 часов.