Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, от а\к china southern airlines взяли бесплатный отель в Гуанчжоу, при пересадке в 25 часов. это 100% гарантия, что выпустят в город?
- Чайные плантации зелёные в феврале в Ханчжоу ? Кто был там? Стоит туда ехать из Шанхая, посмотреть?
- Купила билеты с 15 часовой пересадкой в Шанхае. Нужно ли бронировать гостиницу для выхода в город? И сколько нужно денег чтоб погулять по городу?
- Подскажите в Шанхае совсем нельзя наличкой расплачиваться? Будем 3 дня , хотим сами погулять по городу, билет на автобус Hop On Hop Off купить и выходить где понравится.
- Подскажите про остров обезьян. Хотим просто прокатиться на канатке туда обратно, там есть куда сходить не заходя в парк?
- Подскажите есть ли в Гуанчжоу ночной базар или откуда лучше привезти разные вещи, сувениры домой? Если есть такие места, то как добраться?