1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в Гонконге можно обменять доллары сша на местную валюту? говорят в основной части китая с этим проблемы, туда везем юани сразу, а в Гонконге как?
arri
arri
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в Гонконге можно обменять доллары сша на местную валюту? говорят в основной части китая с этим проблемы, туда везем юани сразу, а в Гонконге как?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ksenia
Ksenia1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Гонконге с обменом существенно проще всё пока ещё.

0
Комментировать
Комментарии1
arri
arri
472 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим из Шанхая в Москву. Подскажите что не пропустят в чемодане в аэропорту. Знаю только про power bank , что нужно в ручную кладь. А зажигалку пропустят в чемодане?
  • Подскажите, есть ли проблемы с привязкой и пополнением кошелька алипей с каспи казахстан? И есть ли смысл заморочиться с Юнион пэй российского банка и привязать ее к алипей?
  • Могут ли возникнуть проблемы при прохождении погран контроля, если везти 60 таблеток флуоксетина (везу не для себя, рецепта нет, поездка на 10 дней, аэропорт прибытия Шанхай)?
  • Хотим купить билеты на действующий загранпаспорт , но у него закончится срок до поездки в Китай, можно ли будет изменить данные паспорта (получим новый загран) у ак china estern ?
  • Подскажите, кто ездил в Китай, китайцы нормально относятся к просьбе перевести деньги на Alipay, ну а ты им Налик?
  • Подскажите, пожалуйста. Если регистрировал Алипей с российской симкой, а по приезду в Китай планирую пользоваться только симкой М8, у меня получится оплачивать и полноценно использовать Алипей?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, можно ли пока нахожусь в России оформить на каком нибудь сайте E-sim для того что бы быть с интернетом на территории Египта?
Подскажите пожалуйста при перевозке электроинструмента в багаже из Каира в Россию не будет проблем?
Подскажите, сто доллоровые купюры принимают ли 2006 года в Египте?
Подскажите, какую связь использовать в Египте лучше всего?
Подскажите пожалуйста отели с песчаным пляжем в Шарме и первая линия.чтобы отель не на горе был и минимум ступенек.с ходунками хожу.
Газпромбанк юнион пей не работет в китае? Алипей не принимает его. Или может его надо вбивать когда по Гео буду внутри Китая?
Туры Абу Даби всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena T
Elena T
Армения
Пекарня Gluten Free Bakery, абовяна 34А ...
1 год назад0 комментариев2
Анна Кукарина
Анна Кукарина
Паттайя
клуб на Beach Road, в торговом центре Royal Garden Plaza, 3 этаж. 11 столов, играть можно весь день за 100 батт ...
1 год назад0 комментариев2
Veronika Sergeeva
Veronika Sergeeva
Аланья
Добрый день! Можно сдать на программе МГИМО в Стамбуле ...
1 год назад1 комментарий0
Айдана
Айдана
Египет
В отеле сервис ужасный . Везде мужчины пристают к детям . У них есть специальный браслет определяющий возраст и они зная возраст детей пристают .Могут специально прикасаться и сделать ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё