Похожие вопросы
- Кто летал из Черногории в Россию с котом? Вылетаем с котом из Черногории, не знаем что вообще нужно, есть ли ветконтроль в Тивате вообще. Прививку, чип, какие нужны справки, документы , может кто знает?
- Отдыхаем в Тивате. Собрались взять машину в аренду и съездить одним днем в БиГ ( Мостар, водопады).
- Приехали в Черногорию, были в разных местах, чаще всего нас регистрировали хозяева жилья, оплачивали тур. сбор.
- Друзья, вопрос: у меня сейчас 4-ый боравак по присоединению к жене ( которая собственник и директор в компании).
- Подскажите пожалуйста, есть страховка медицинская немецкая ( живу в Германии) , сейчас нахожусь в гостях в Мадриде и похоже флюс надувается.
- Кто в какие залы (качалки) в Будве (не в Бечичи) ходит, какие плюсы и минусы? Я ходил в зал в зграде Техномакс, Kolos Gym - в целом ничего, но музыка шарашит так, что сам себя не слышишь, наушники почти не помогают. Какие есть альтернативы?