Похожие вопросы
- Подскажите есть билет Москва-Хайкоу. Остановка на 4 дня. Потом Хайкоу-Гонконг. Возврат Гонконг-Хайкоу-Москва стыковка в Хайкоу 7 часов, но повторная регистрация багажа. Подпадает ли такая поездка под безвизовый режим?
- Подскажите пожалуйста. Нужна ли виза на рейс Санкт Петербург -Чэнду тяньфу- Бангкок , пересадка 3ч35 мин ?
- Все доброго дня. Кто может подсказать, нужна ли виза в Китай, если: 1. Первый рейс у меня Владивосток - харбин ( аэрофлот) , там нахожусь 11 часов.
- Помогите, пожалуйста. Мы летим из Питера на Пкухет с пересадкой в Китае, в Шанхае авиакомпанией CHINA EASTERN.
- Подскажите. Летим в Китай, в гуанчжоу с пересадкой в Пекине, китайскими авиалиниями, 2 часа между рейсами. Билет единым счётом покупали. Как это происходит в Пекине?
- Подскажите, перелет с двумя пересадками, первая-Гуанжоу, вторая-Урумчи. В Урумчи пересадка 5 часов. Нужна ли виза в Китай? Насколько я знаю, в Урумчи разрешен транзит только 2 часа. Общее время в Китае не превышает 24часов.