Похожие вопросы
- Хочу переехать во Вьетнам со Шри-Ф-Лагуи на 2-3 месяца) Подскажите, где лучше остановиться для начала? Чтоб было поспокойней и недорогое жилье?
- Выгодно ли на винперле в отеле брать ужин шведский стол за 50уе на двоих, или в их ресторане по меню можно будет уложиться в меньшую сумму (но наесться)?
- Порекомендуйте рестораны в Ханое, пожалуйста. Лучше в районе старого квартала или рядом. Не только из серии must visit , но и просто вечером сходить поужинать.
- Планирую поехать во Вьетнам на 10 дней в Нячанг, сколько нужно денег с собой для комфортного отдыха, желательно в донгах?
- Подскажите где в Нячанге недорого ноутбук купить? Тысяч за 20, просто для работы.
- Посоветуйте отели в Нячанге самом, не на острове, не на окраинах, не в Камрани, С большим бассейном на крыше и своими лежаками на пляже На примете Гавана