Похожие вопросы
- Кто был на Мальдивах, что скажете про Тинаду? Можно взять одну ночь, например? И с Маафуши съездить? Или не советуете?
- Подскажите пожалуйста, можно жить на локальном острове, сдоступностью катер из Мале, а на ужин ездить на туристический остров неподалеку с вином?
- Поближе к Ханифару на какой остров локальный посоветуйте, пожалуйста, поехать, чтобы помимо экскурсий на Ханифару, можно было и на домашнем рифе поплавать посмотреть подводный мир, где покрасивее
- Поделитесь пожалуйста инфой кто вылетал недавно из Мале - там с учетом нового терминала быстрее всё стало или попрежнему очереди на вход по два часа? Пытаюсь прикинуть за 2 часа до вылета в Мале приехать норм или есть риски?
- Можно вывезти с Мальдив пару маленьких ракушек собранных на берегу? Или только купленные с чеком?
- Стою перед выбором - лететь на Мальдивы на фериду или на тинаду. На тинаду есть свободный 1 гест, который все люди очень не рекомендуют, а на фелиду есть выбор из нормальных гестов. Как бы вы поступили?