Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста необходимо делать визу если летишь самолётом Москва -Хайнань, Санья с транзитом в Пекине более 6 часов, не выходя в город?
- Подскажите! Сработает ли трансфер виза 144ч в Шенчжене если покажу далее что вылетаю с Гонконга? Либо могу показать что с Шеньчжень на поезде еду в Гонконг
- Летим в Бангкок, пересадка в Китае, в Чэнду 21 час. У меня вопрос, предоставляют ли там отель, или в Пулково с сотрудниками это обсудить, или связаться с авиакомпанией? Как будет правильнее, лечу пересадкой впервые.)
- Хочу поехать в город Пекин. Если мой рейс транзитный. Вылет из Вьетнам в Пекин. есть одна пересадка в Макао. можно пробыть в Пекине 5 дней? Затем в Россию.
- Лечу авиакомпанией AirChina из Шереметьево в Ханчжоу через Урумчи и Пекин. Подскажите, по прилете в Урумчи нужно ли получать багаж?
- В Китае, в аэропорту Пекин Дасин сколько времени нужно на прохождение паспортного контроля по прилету? Прилет - утро, 6 часов, виза имеется.