Похожие вопросы
- Кто-то на Hell's Kitchen близ Малинди бывал? Кто как ехал? Я думаю, бода бода на полдня взять, или что там по дорогам, реально ли?
- Подскажите, в Кении, в аэропорту Найроби при вылете домой можно шиллинги на доллары или евро поменять? Или лучше где-то в городе это сделать? (т.е. в зоне вылета, или когда входишь в а/п есть обменник?).
- Подскажите, кто ездил в Шимбу Хилз с Диани самостоятельно? Можно там билет купить в кассе за нал и есть ли возможность поездить на джипе? Интересен только один день с утра до вечера.
- Подскажите пожалуйста по бару stilts, где животные Буш беши: Там кормление только в 19.00? Сколько стоит ? Стоит ли вообще туда ехать? Поужинать там можно?
- Вопрос : какую страховку Вы оформляли = покупали: а именно, какое страховое покрытие? какая страховая? Надо ли брать расширенную страховку с учетом сафари в Кении или нет( в данном случае сафари пойдет как активный отдых , наверное).
- Организатор сафари мне написал сейчас, что входные билеты в Мару нельзя оплатить наликом) только карта или мпеса. Все так?))