Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста , при идентификации на тао бао просят ввести номер ( соответственно у меня нет паспорта Китая , загран не проходит ), что можно сделать , есть ли знающие ?
- Кто нибудь оплачивал с приложения Alipay экскурсии на трип ком? Получится это сделать находясь в России?
- Транскрипт оценок можно просто скачать из журнала и распечатать или как приложение предоставить вузу Китая? Помогите пожалуйста.
- Оформили туристические визы в Китай. Обратно летим из Шанхая с 22 часовой пересадкой в Чэнду. Встал вопрос: нам визу закроют в Шанхае или в Чэнду?
- Если куплены билеты в запретный город в Пекине, нужно отдельно регистрироваться для прохода на площадь?
- Подскажите, какой участок Китайской Стены в Пекине лучше посетить? Можно ли туда ехать самостоятельно и приобрести билет на месте?