Похожие вопросы
- Подскажите, у нас куплено 2 отдельных билета москва-пекин и пекин-бали с долгой пересадкой в шанхае. Я правильно понимаю, что и в пекине и в шанхае мы сможем выйти погулять без китайской визы, только с разрешением на выход при транзите?
- Я лечу с пересадкой в Шанхае 8 часов, отель бронировать не планирую, а просто хочу погулять. Могут ли не выдать транзитную визу?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, летим на Хайнань туда с пересадкой в Пекине, обратно с пересадкой в Шеньчжене, достаточно будет однократной визы, если планиуем выходить в город на пересадках?
- Сейчас зарегистрировали багаж, он летит только до Пекина, а у нас конечная Шанхай
- Подскажите, планируем взять экскурсию на семью в губейкоу+ стена на трип,ком, Хотелось бы увидеть вечернее освещение и так далее.
- Подаюсь на визу Х1, в Китае буду в начале сентября, подскажите, пожалуйста, лучше сделать визу ближе к вылету или можно сильно раньше? Она действует месяц именно после въезда в Китай? Не месяц после ее оформления?






