Похожие вопросы
- Планирую с супругой в июле отдохнуть в Черногории, Рафаиловичи. Сроком на 14 дней. Кто-нибудь может подсказать хорошее жилье, недалеко от пляжа с частной парковкой ("недорого и сердито")?
- Подскажите , Жена с дочкой больше 180 дней прожили в Черногории. Боровки закончились. То есть они теперь как туристы.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь был на дайвинге в Черногории? Может быть есть контакты дайвинг центров или частных лиц, а так же какие места чаще всего советуют для погружения?
- Хотим из Котора съездить в Пераст и посетить действующий православный храм/монастырь. Желательно плыть на лодке. Подскажите, к кому обратиться?
- Посоветуйте, в каком городе лучше остановиться когда первый раз в Черногории?) если есть кто сдает жилье недорого и хорошее, посоветуйте где?
- Жду маму в гости в Черногорию, летит пегасусом, начали паниковать за обратный билет, я ведь могу, в случае, отказа в посадке купить ей на бастикет билет до Белграда из Черногории и показать туркишам?