Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Первый раз летим с пересадками,первая в Шанхае с 18. 30 до 09.
- Подскажите пожалуйста летим из Бангкока в Москву с пересадкой 5ч и повторной регистрацией в хайкоу ( Хайнань) нужна ли виза?
- Читал, что в Шанхае подсветку зданий отключают в 23 часа, и как я понимаю, в это время в целом всё закрыто либо закрывается. Получается, нет смысла идти в город во время ночной пересадки?
- Кто в Пекине был в Губэй? Возможно ли вызвать такси, чтобы уехать после 22.00- 23.00? Ценник конский или в соразмерной стоимости Пекин- Сыматай?
- Подскажите пожалуйста, у нас транзит в Пекине шоуду 17 часов. Летим Hainan Airlines, там можно получить бесплатный отель при долгой пересадке?
- Подскажите пож-та приезжаем из Циндао на жд вокзал Хунцяо в 23:13, сколько примерно будет стоить такси до maixinge boutique hotel? Нет ли в Китае проблем с ночным заселением?