Похожие вопросы
- Доброй ночи, тема переводов мне интересна (в обе стороны), + м.б. есть опыт у кого по поводу открытия счета на бирже? новому репатрианту для этого (переводы и биржа) где лучше открыть счет?
- Друзья, я репатриант в Израиле, подскажите есть ли Мисрад Апним, где можно для оформления ТМ по очереди пройти без записи онлайн?
- Репатриировались в Израиль. Скажите, а въезжать и выезжать в/из Израиля гражданину РФ и Израиля нужно только по документу Израиля?
- Подскажите, пожалуйста, мы граждане Израиля , уже не резиденты, живём в РФ, чтобы поехать не надолго в Израиль какую и где надо покупать страховку?
- Подскажите пожалуйста с не биометрическим лессе -пассе пускают ли во Францию ?
- Кто из России, скажите, никто не сталкивался с тем, что российская налоговая просит выписку по банковскому счёту в Израиле?