Похожие вопросы
- Подскажите, кто то отдыхал в Алании в отеле Aska resort?) какие впечатления? заранее спасибо)
- Посоветуйте , пожалуйста, где в Стамбуле покупать билеты онлайн в музеи и вечерний круиз по Босфору ( сайты/ приложения)? Хотелось бы оплатить и реально получить билеты и не нарваться на обман. Спасибо)
- У нас сутки пересадка в Стамбуле , stopover поселил в отель Grand Cevahir ( район Sisli) : - хотим завтра днем по Босфору прокатится ( Европа-Азия)
- Посоветуйте пожалуйста неплохой отель 3-4 звезды, в котором можно остановиться в Стамбуле на несколько ночей.
- Подскажите, стоит ли в Алании брать экскурсию в Стамбул на 1 день? Предложили за 285 долларов, со слов гида еще будет доплата 15 долларов за вход в гарем султана. Поделитесь,пожалуйста, впечатлениями, кто был. Заранее спасибо!
- Планируем приехать в Стамбул на 3 дня, можно ли заказать всё в онлайн магазине с доставкой в отель? Сколько времени нужно для доставки Зара или U.S Polo ? Нужен ли для этого турецкий номер? Спасибо.