Похожие вопросы
- По прилету в Сербию из аэропорта можно ли купить билет на общественный транспорт за евро, или нужна какая-то карта?
- Подскажите, реально ли купить билет на автобус до Македонии утром, при отправлении в обед? (На вокзале) и принимают ли они оплату картой?
- Где в Белграде можно купить билеты на автобус в черногорию?
- Подскажите информацию по открытию банковского счета в Сербии, если открыть счет, то с него можно переводить деньги на казахскую карту?
- Какие страны доступны для Бордер рана из Сербии? Если несколько раз съездить в Боснию, потом пустят туда пожить на 30 дней?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Белграде купить за наличку в кассе билет на поезд Соко или только через автомат с оплатой картой? И на чем лучше ехать до Нови Сада - автобусе или поезде (учитывая, что вокзал в НС закрыт) ?