Похожие вопросы
- Доброй ночи :) В зоне вылета терминала Т2 какой фудкорт?)там есть кафешки знакомые? Типа Сабвей, Бургер Кинг, Мак ? И какие там цены примерно? Думаю сколько лир оставить на аэропорт Спасибо!
- В Стамбуле, в связи с плохой погодой ( а именно сильным дождём) планируем прогулку на пароме: Эминеню - Сариер- Анадолу Каваджи- Ускудар. Сколько примерно будет стоить это путешествие и стоит-ли вообще туда соваться в дождь?
- Буду в бодруме в начале июля, говорят море холодное, куда поехать чтоьы море было немного теплее? дача, фетхие, олюдениз? заранее благодарю
- Подскажите как добраться из Антальи до Бодрума, самолёт не рассматриваем, автобус либо аренда автомобиля, возможно кто-то сможет сориентировать по цене, заранее благодарю.
- Кто может подсказать ? Куда можно поехать из Стамбула и что посмотреть ? Кроме островов . Мы 14 прилетаем в Стамбул родителей везут , и думаю отвезти еще их загород . Но не знаю куда кто может подсказать маршруты ? Заранее благодарю
- Подскажите, кто знает какая цена разового билета из аэропорта Сабихи Гекчен до Сиркеджи? Есть Истанбул карт, но она пустая. Есть 130 лир наличкой. (Менять евро на лиры в аэропорту не хочу, там высокий курс, доехать до города ) спасибо