Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, жил ли кто-то в районе Балат в Стамбуле? Думаю снять не отель, а квартиру на эирбнб там. Для поездки с мамой такая идея ок? Сложно ли добираться в старый город?
- Прилетаем в середине июня в Стамбул, хотелось бы искупаться. Читал, что это можно сделать на Принцевых островах.
- А в Сабиху за сколько выезжать? Он, вроде, не такой огромный, как новый? Как долго там все контроли? У нас обратный рейс ранний, в 8:50. Отель, думаю, взять где-нибудь на Кадыкёй, чтобы с открытием метро в 6:00 сразу выехать. Успеем?
- Купили тур в Турцию с трансфером до отеля. У нас часто задерживают вылет на 6-7 часов. Будет ли нас ждать в аэропорту автобус или добираться самим до отеля?
- Можете пожалуйста кто-нибудь посоветовать 3-4 звёзды отель в районе Кемера, чтобы не сильно убитый, и питание более менее. Хотим с тремя детьми, но планируем брать авто и днём ездить, в отеле будем находится минимум.
- Подскажите, пожалуйста, мы проживаем в отеле в Гейнюке, можно ли добраться на такси , а потом обратно вызвать, чтоб съездить на подъемник на Тахталы.