Похожие вопросы
- Подскажите по визе в Италию. В этом году подавалась на Испанию, дали на месяц.
- Подаюсь на визу в Италию. Сделала справку-фингарантию о движении средств за 3 мес, и хлебушек, и озон, все там как надо. И остаток тот, что нужен.
- Подскажите, пожалуйста, бронь отеля на букинге слетает 04.06. Поездка запланирована на 08.06. Учитывая, что итальянцы часто выдают визы в Италию прямо перед поездкой, может эта бронь отеля «не пройти» и в визе откажут?
- А если у нас пересадка в мюнхене 10 часов, и в анкете на визу в Италию показали этот транзитный первый въезд в Германию, ( как транзит).
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу Италии, ВМС ( визовый центр ) Москва написано приходить туда не ранее, чем за 10 мин до записи.
- Готовим маршрутный лист для визы Италии, будут ли проблемы с маршрутом, где мы в нескольких городах по одному дню останавливаемся?