Похожие вопросы
- Правильно я поняла - из Титренгель в Сиде на автобусе 2, проезд 35 лир или 1 доллар или 1 евро, назад на 11? Турецких лир нет, и не знаю, где здесь ими можно разжиться.
- Подскажите пожалуйста, как россиянам расплачиваться в Стамбуле, если не работают наши карты? Т.е все везде оплачивать наличными? И что лучше взять с собой для обмена по приезде на лиры: доллары или рубли?
- Подскажите пож-та, меняют ли в обменнике доллары старого образца ( 110S купюры) - примерно напротив отеля Гранада в Алании ?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше обменять рубли в Измире? где это сделать по выгодному курсу? тут в россии или можно и в турции? и лучше ли брать сразу лиры или пока доллары?
- Ребенка беру в Турцию впервые, у нас разные фамилии. Подскажите, каких документов будет достаточно, чтоб без проблем пройти паспортный контроль?
- Можно ли в Фетхие пополнить наличными Kent kart в мигросе? Карту купили в обычном продуктовом, но пополнить там было нельзя