Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию, получил ответ по декларации VE. написали ,что доход на приглашение 4 человек недостаточен.
- Подскажите, хотим из Португалии ехать в Россию на машине. У собственника машины два гражданства, РФ и Португалия. Едем в Россию на ПМЖ, в России есть прописка. Нужно ли будет на границе платить депозит? Или пустят по временному ввозу?
- Вопрос. Сколько ждут в среднем вызова на подачу документов в МСК на Аусбильдунг?
- Вопросик про полный оплаченный маршрут для подачи на визу Германии: если приглашающая сторона живет в деревне и от аэропорта как минимум на поезде надо ехать или двух
- Как заполняли декларацию при отправке посылки из Германии в РФ? На русском? И нужно перечислять все вещи, которые в посылке?
- Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать если посылка отправлена из России в Германию , но там просят предоставить документы таможне , что нужно в таком случае сделать ?